  • Артикул: RT33LF12
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 2 кат., 1НО(16А), 12VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT33LF12 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.