  • Артикул: RT33LA12
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1НО(16А), 12VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT33LA12 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле+колодка+скоба+маркировка+варистор,8а,~120в Schneider Electric 41%