  • Артикул: RT31LF24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 2 кат., 1ПК (16A), 24VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT31LF24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.