  • Артикул: RT31LA12
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1ПК (16A), 12VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT31LA12 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Промежуточное реле 4но, цепь управления 380в 50/60гц, винтовой зажим Schneider Electric 41%
В корзину
Промежуточное реле 3НО+1НЗ, цепь управления 110В DC Schneider Electric 41%
Промежуточное реле 3НО+1НЗ, цепь управления 110В DC Schneider Electric