  • Артикул: RT31K012
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 1ПК (16A), 12VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT31K012 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле 110VDC 400mW 16A Klemsan
Реле 110VDC 400mW 16A Klemsan