  • Артикул: RRP10-4-10-220A
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2651 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к РЭК77/4(LY4) Реле промежуточное10А 220В АC ИЭК RRP10-4-10-220A Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 100L2 380В 5,5кВт 3000 об/мин 1081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 100L2 380В 5,5кВт 3000 об/мин 1081 DRIVE IEK