  • Артикул: RFT2CO024LT
  • Бренд: Shenler
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 2CO, 8A(250VAC/30VDC), 24VDC, LED, мех. инд., тест-кнопка Shenler RFT2CO024LT Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.