  • Артикул: RFT2CO012
  • Бренд: Sunways
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле промежуточное 2ПК, 8A (250В AC/30В DC), 12В DC Shenler RFT2CO012 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Пластиковый фиксатор для колодок IR-B4-SC/PT DKC 29.99%