  • Артикул: PTML0024
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 20 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Красный светодиод 6…24 VDC с защитным диодом (клемм. A1+, A2-) для RT7872P, PT7874P, PT78722, PT78742, PT78720, PT78730, PT78740, RT78725, R PTML0024 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
95053 Реле 12VDC 400mW 8A Klemsan