  • Артикул: OGR-1-2C-AC220V-L-B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2677 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле общ. назнач. OGR-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-AC220V-L-B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие промежуточные реле
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB 50%
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB
Арт.:1SVR405601R0000
Бренд: ABB
Склад: 354 шт.
В корзину
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB 50%
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB
Арт.:1SVR405613R0000
Бренд: ABB
Склад: 103 шт.
В корзину
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric 50%
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric
Арт.:RXM4AB2B7
Бренд: Schneider Electric
Склад: 98 шт.
Промежуточное реле с 2-мя переключающими контактами 5А (~220В АС), LED Schneider Electric 50%
Промежуточное реле 2 ПК со светодиодом (~24B AC) Schneider Electric 50%