  • Артикул: G2RV1SGDC21BYOMB
  • Бренд: Omron
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2RV-1-S-G 21VDC Реле без колодки, однополюсное, вставное, SPCO, 6A, 21В DC (для колодок 24В AC/DC) Omron G2RV1SGDC21BYOMB Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Концевой выключатель, xc standard, 1нз +1н.о., защелка, m12 Schneider Electric 41%