  • Артикул: G2RV1SAPGDC21BYOMB
  • Бренд: Omron
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2RV-1-S-AP-G 21VDC Реле 6 мм серии без колодки, 1Р вставное, 21В DC, 6A (для колодок 24В AC/DC) Omron G2RV1SAPGDC21BYOMB Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.