  • Артикул: G2R2SNI230ACSNEW
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2R-2-SNI 230VAC (S) Реле силовое, без защелки, DPDT, 5А, 230В AC Omron G2R2SNI230ACSNEW Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.