  • Артикул: G2R1SN24DCSNEW
  • Бренд: Omron
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2R-1-SN 24VDC (S) Реле промежуточное, 1ПК, светодиодный индикатор, напряжение питания 24V DC, ток 10A Omron G2R1SN24DCSNEW Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.