  • Артикул: 781XAXRM4L-24D
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Силовое реле SPDT, светодиодная прозрачная крышка, кнопка блокировки, Faston, 15A, 24B AC, 1НО+1НЗ Schneider Electric 781XAXRM4L-24D Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие промежуточные реле
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB 50%
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB
Арт.:1SVR405601R0000
Бренд: ABB
Склад: 354 шт.
В корзину
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB 50%
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB
Арт.:1SVR405613R0000
Бренд: ABB
Склад: 103 шт.
В корзину
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric 50%
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric
Арт.:RXM4AB2B7
Бренд: Schneider Electric
Склад: 98 шт.
Промежуточное реле с 2-мя переключающими контактами 5А (~220В АС), LED Schneider Electric 50%
Промежуточное реле 2 ПК со светодиодом (~24B AC) Schneider Electric 50%