  • Артикул: EZ9C1240
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 20 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле напряжения 1P+N 40А 230V AC (фиксированные пороги напряжения) EASY 9 Schneider Electric EZ9C1240 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник аварийный ДПА 5042-1, 1 ч, универ, IP65 ИЭК 12%
Светильник аварийный ДПА 5042-1, 1 ч, универ, IP65 ИЭК
Арт.:LDPA0-5042-1-65-K01
Бренд: IEK
В корзину
RC модуль 110…240В Schneider Electric 41%
RC модуль 110…240В Schneider Electric
Арт.:RXM041FU7
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Похожие реле контроля тока, напряжения, фаз
SQZ3 Модульное реле перекоса фаз и падения напряжения ABB 35%
Реле контроля чередования и обрыва фаз Schneider Electric 50%