  • Артикул: ORM-1-4C-AC220V-L-B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  11842 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле интерфейсное ORM-1 4C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-4C-AC220V-L-B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
UK 95/4 Перемычка для AVK 95 (4полюса) (1упак-5шт) Klemsan
Бренд: Klemsan
В корзину
Промежуточное реле OIR, 1 контакт (16А), 12В AC/DC IEK 30%
Промежуточное реле OIR, 1 контакт (16А), 12В AC/DC IEK
Арт.:OIR-116-ACDC12V
Бренд: IEK
В корзину
Втычное реле 2ПК 24V DC Siemens
Арт.:LZX:PT270024
Бренд: Siemens
Похожие реле интерфейсные и оптопары (преобразователи сигналов)
Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 230В AC/DC ONI 36%
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI 36%
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI