  • Артикул: ORM-1-2C-AC220V-L-B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  13951 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле интерфейсное ORM-1 2C 220В AC с LED и тест. кнопкой ONI ORM-1-2C-AC220V-L-B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие реле интерфейсные и оптопары (преобразователи сигналов)
Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 230В AC/DC ONI 36%
В корзину
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI 36%
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI