  • Артикул: ORK-1-1C-DC24V
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  12339 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 24В DC ONI ORK-1-1C-DC24V Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CT-ERE Реле времени (задержка на вкл.) 24В AC/DC, 220-240В AC, 3..300с. 1ПК ABB 50%
В корзину
CT-MFC.21 Реле времени, многофункциональное, 2 контакта/выход, 12–240 В AC/DC ABB 41%
В корзину
Интерфейсные модули реле 7-10А (=230АC) Finder 33%
Интерфейсные модули реле 7-10А (=230АC) Finder
Арт.:583482300060SMA
Бренд: Finder
Похожие реле интерфейсные и оптопары (преобразователи сигналов)
Реле интерфейсное ORK с розеткой 1C 230В AC/DC ONI 36%
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI 36%
Реле интерфейсное, с розеткой 1C 24В AC/DC ONI