  • Артикул: G2RVSR500DC24BYOMB
  • Бренд: Omron
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к G2RV-SR500 24VDC Реле интерфейсное, SPDT, 24ВDC, 6А, 6A/250ВAC, 6A/30ВDC Omron G2RVSR500DC24BYOMB Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Пром. компьютер, DC, 4Гб, баз, 64 Гб emmc Schneider Electric 41%