  • Артикул: OGR-1-2C-DC24V-L-B
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  3888 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле общего назначения 24В DC с LED и тест. кнопкой ONI OGR-1-2C-DC24V-L-B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CR-S230VADC1CRS Реле 1ПК 6А 230В AC/DC (в сборе с цоколем) винт. зажим ABB 41%
В корзину
CT-MXS.22S многофункциональное, 24-240B AC, 24- 48B DC, 0,05..300ч, 2ПК, винт. клеммы ABB 41%
В корзину
Интерфейсный модуль реле с 2 перекидными контактами (=24В AC) 8A Finder 33%
Отводной блок 125-250A 3P IP54 (пустой, с бок.рычагом) Schneider Electric
Арт.:PNS250GNSM54
Бренд: Schneider Electric
Похожие реле безопасности
Модуль безопасности Harmony XPS 48–240В AC/DC, винтовой Schneider Electric 41%
Модуль безопасности Harmony XPS 48–240В AC/DC, винтовой Schneider Electric
Арт.:XPSBAC34AP
Бренд: Schneider Electric
Реле электротепловое
Реле электротепловое
Бренд: ЭТАЛ
ФР 604 Фотореле максимальная нагрузка 3300ВА ВА IP66, белый ИЭК 12%
Реле напряжения и тока с дисплеем MRVA 50A PROxima EKF