  • Артикул: SFA-33-45B-IP20
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 22
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 45
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 90
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 45 kW 380В 3 фазы 90A ONI SFA-33-45B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CT-YDE Реле времени (звезда-треугольник) 24В AC/DC, 220-240В AC (0.1..10с.) 1ПК ABB 41%
В корзину
Устройство плавного пуска SFA 22 kW 380В 3 фазы 45A ONI