  • Артикул: SFA-33-15B-IP20
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 7,5
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 15
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 32
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 15 kW 380В 3 фазы 32A ONI SFA-33-15B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Ecostruxure machine scada expert лицензия тонкого клиента Schneider Electric 41%
Ecostruxure machine scada expert лицензия тонкого клиента Schneider Electric
Арт.:HMIVXLTC
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Устройство плавного пуска 3-х полюсный 1,5кВт, 3A, 380В, Uупр 110-220В Modbus ONI 36%