  • Артикул: SFA-33-11B-IP20
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 5,5
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 11
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 25
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 11 kW 380В 3 фазы 25A ONI SFA-33-11B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Устройство плавного пуска SFB 3Ф 380В 45кВт 90А Uупр 110-220В Modbus ONI 36%
В корзину
Устр-во плавн пуска ats48 140a 690в Schneider Electric 41%