  • Артикул: SFA-33-075B-IP20
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 4
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 7,5
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 17
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 7,5 kW 380В 3 фазы 17A ONI SFA-33-075B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.