  • Артикул: SFA-33-055B-IP20
  • Бренд: ONI
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Рабочая температура °C -25...+60
Класс защиты от поражения электрическим током I
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 3
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 5,5
Количество фаз на входе 3
Номин раб напряжение Ue В 200...415
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 13
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 5,5 kW 380В 3 фазы 13A ONI SFA-33-055B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.