  • Артикул: ATS480D75Y
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска Altivar ATS480, 75А, 208-690В АС, питание управления 110-230В АС Schneider Electric ATS480D75Y Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
YKB 762 Кабельная стяжка 9,0х762, черный (100 шт.) Klemsan
Арт.:539762S
Бренд: Klemsan
В корзину
Маркировочная табличка, белая 26,4х16,2мм (1упак-100шт) DKC 30%
В корзину
Замок, цвет - белый, д.5,1-7,6 DKC 29.68%