  • Артикул: ATS480D32Y
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска Altivar ATS480, 32А, 208–690В АС, питание управления 110–230В АС Schneider Electric ATS480D32Y Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
SNI-22/43-04 Софтстартер 3-фазный, 22кВт, 342-440В Instart 16%
SNI-22/43-04 Софтстартер 3-фазный, 22кВт, 342-440В Instart
Бренд: INSTART
В корзину
SNI-15/30-04 Софтстартер 3-фазный, 15кВт, 342-440В Instart 16%
SNI-15/30-04 Софтстартер 3-фазный, 15кВт, 342-440В Instart
Бренд: INSTART
В корзину
Устр-во плавн пуска ats22 410a упр 220в Schneider Electric 41%