  • Артикул: LC1D12M7
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 11 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Характеристики товара
  • Доп. характеристики товара
  • Сертификаты
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
Номин. рабочий ток Ie при AC3 400 В12 А
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Модульное исполнение устройстваНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220 ... 230 В
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов3
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220 В
Номин. рабочий ток Ie при AC1 400 В25 А
Номин. коммут. мощность при AC-3 400 В5.5
Описание товарной позиции LC1D12M7 от производителя Schneider Electric
Модульный контактор LC1D12M7, предназначен для управления трехфазными нагрузками с токами до 12А. Контактор имеет 3 полюса, 3 нормально открытых контакта, низкое потребление электроэнергии и встроенную защиту от перенапряжений. Кроме того, на контакторе доступны 1 нормально открытый и 1 нормально закрытый вспомогательные контакты.
Номинальное рабочее напряжение 690 Вольт переменного тока при допустимом диапазоне частот от 25 до 400 Гц. или 300 Вольт постоянного тока. Номинальный кратковременно выдерживаемый ток в течение 1 секунды до 210А. Импульсное напряжение, выдерживаемое модульным контактором - 6 кВ. Номинальное напряжение цепи управления - 220 Вольт.
Серия D
Ед. измерения шт
Ширина, мм 45
Глубина, мм 86
Высота, мм 77
Класс защиты IP20
Номинальный ток, А 12
Кол-во силовых полюсов 3
Напряжение, В 380
Исполнение Нереверсивный
Напряжение катушки управления, В 220
Климат. исполнение TH
Род тока катушки управления Переменный
Номинальная мощность электродвигателя, КВт 5.5
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Шкаф напольный огнестойкий 30 мин. ABB
Арт.:1/8SF310
Бренд: ABB
С этим товаром покупают контакторы силовые и лампы, кнопки, звонки, переключатели
iSSW Переключатель 3-поз. I-0-II на DIN-рейку 20А 2ПК 250В AC Schneider Electric 41%
В корзину
iPB Кнопка управления серая/красная 1НЗ Schneider Electric 41%
iPB Кнопка управления серая/красная 1НЗ Schneider Electric
Арт.:A9E18037
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Контактор 3-х полюсный 9A, 220В, AC, 50/60Гц, 1НО+1НЗ (зажим под винт) Schneider Electric 41%
iSSW Переключатель 2-поз. на DIN-рейку 20А, 1НО+1НЗ 250В AC Schneider Electric 41%