  • Артикул: PSR42-032-5
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  299 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-425 Розетка стационарная (скрытая) 3Р+Е+N 32А 380-415В IP44 ИЭК PSR42-032-5 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка панельная с наклоном IP44, 400В, 16А, 3P+E DKC 30%
Розетка панельная с наклоном IP44, 400В, 16А, 3P+E DKC
Арт.:DIS4131666
Бренд: DKC
В корзину
Концевой выключатель xcpr2127g13 Schneider Electric 41%