  • Артикул: PSR22-063-5
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  272 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Розетка переносная ССИ-235 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 ИЭК PSR22-063-5 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Кабельная вилка винт 32а 3P-N-E 100-130 IP4 Schneider Electric 41%
Кабельная вилка винт 32а 3P-N-E 100-130 IP4 Schneider Electric
Арт.:PKE32M415
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка настенная IP44 16A 3P+E+N 400В DKC 30%
Розетка настенная IP44 16A 3P+E+N 400В DKC