  • Артикул: PSR22-032-4
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2804 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Розетка переносная ССИ-224 3Р+РЕ 32А 380-415В IP44 ИЭК PSR22-032-4 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка кабельная IP67 32A 3P+E+N 400V DKC 30%
Вилка кабельная IP67 32A 3P+E+N 400V DKC
Арт.:DIS2183237
Бренд: DKC
В корзину
Концевой выключатель ролик-плужер xcpr2121p20 Schneider Electric 41%