  • Артикул: PSR22-016-4
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  1963 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Розетка переносная ССИ-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК PSR22-016-4 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Разъединитель-предохранитель 25a.3р+n.8,5х31,5 Schneider Electric 41%
Разъединитель-предохранитель 25a.3р+n.8,5х31,5 Schneider Electric
Арт.:DF83N
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
В корзину
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB