  • Артикул: PSR11-016-3
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2845 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-113 Розетка стационарная 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 ИЭК PSR11-016-3 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Кабельная вилка быстр 32а 3P-E 100-130 IP67 Schneider Electric 41%
Кабельная вилка быстр 32а 3P-E 100-130 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKX32M714
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка панельная IP67 16A 3P+E+N 400В DKC 30%
Розетка панельная IP67 16A 3P+E+N 400В DKC
Арт.:DIS4271667
Бренд: DKC
В корзину
Головка концевого выключателя zcke619 Schneider Electric 41%
Головка концевого выключателя zcke619 Schneider Electric
Арт.:ZCKE619
Бренд: Schneider Electric
Корпус концевого выключателя , Schneider Electric 41%
Арт.:ZCKJ1H29
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB