  • Артикул: PSN42-032-4
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  14 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Розетка встраиваемая ССИ-424 32А-6ч/380-415В 3Р+PЕ IP44 MAGNUM ИЭК PSN42-032-4 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 160S6 660В 11кВт 1000 об/мин 2081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 160S6 660В 11кВт 1000 об/мин 2081 DRIVE IEK
Арт.:DRV160-S6-011-0-1020
Бренд: IEK
В корзину
Тормозн резистор ip65 27 ом 400вт 2m Schneider Electric 41%