  • Артикул: PSN22-032-5
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  234 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-225 Розетка переносная 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN22-032-5 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ССИ-225 Розетка переносная 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 ИЭК 12%
ССИ-225 Розетка переносная 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 ИЭК
Арт.:PSR22-032-5
Бренд: IEK
В корзину
Концевой выключатель ролик nc+no xcdr2121p20 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель ролик nc+no xcdr2121p20 Schneider Electric
Арт.:XCDR2121P20
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Концевой выключатель ролик со Schneider Electric 41%
Арт.:XC1AC116
Розетка 10/16А 50х50мм, винты сзади, IP54 Schneider Electric 41%
Розетка 10/16А 50х50мм, винты сзади, IP54 Schneider Electric
Арт.:PKS51B
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB