  • Артикул: PSN21-063-3
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2 шт.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-233 Розетка переносная 63А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN21-063-3 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 380v 3pt Schneider Electric 41%
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 380v 3pt Schneider Electric
Арт.:PKF32W734
Бренд: Schneider Electric
В корзину
ССИ-134 Розетка стационарная 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК 12%
В корзину
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB