  • Артикул: PSN02-063-4
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  3 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-034 Вилка переносная 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM ИЭК PSN02-063-4 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка переносная 16А 220В 2Р+РЕ IP44 ИЭК 12%
Розетка переносная 16А 220В 2Р+РЕ IP44 ИЭК
Арт.:PSR21-016-3
Бренд: IEK
В корзину
Концевой выключатель ролик-плунжер nc+no xckd2102g11 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель ролик-плунжер nc+no xckd2102g11 Schneider Electric
Арт.:XCKD2102G11
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Корпус настен. монт.16а 5p ip67 (90x100) Schneider Electric 41%
Корпус настен. монт.16а 5p ip67 (90x100) Schneider Electric
Арт.:PKZ100
Бренд: Schneider Electric
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB