  • Артикул: PKX32M714
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка панельная IP67 16A 3P+E+N 400В DKC 30%
Розетка панельная IP67 16A 3P+E+N 400В DKC
Арт.:DIS4271667
Бренд: DKC
В корзину
Розетка переносная ССИ-235 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 ИЭК 12%
Розетка переносная ССИ-235 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 ИЭК
Арт.:PSR22-063-5
Бренд: IEK
В корзину
Концевой выключатель роликовый рычаг с с регулируемой длиной Schneider Electric 41%
Арт.:ZCKJ1H29
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB