  • Артикул: PKF16W425
Просмотренные товары
Розетка панельная, угловая винт 16a 3pne 200-250 IP44 Schneider Electric 41%
Розетка панельная, угловая винт 16a 3pne 200-250 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKF16F425
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка настенная винт 32а 380-415 3P-N-E IP44 Schneider Electric 41%
Розетка настенная винт 32а 380-415 3P-N-E IP44 Schneider Electric
Арт.:PKF32W435
В корзину
ССИ-413 Розетка встраиваемая 2Р+PЕ 16А-6ч 200-250В IP44 MAGNUM ИЭК 12%
Редуктор планетарный gbx фланец 160mm передат число 1:3 для двигателя bsh1402 Schneider Electric 41%
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB