  • Артикул: PKF16F445
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Концевой выключатель 2контакта xckml521h29 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель 2контакта xckml521h29 Schneider Electric
Арт.:XCKML521H29
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка встр. 16А 3К+H+З 380В IP67  Legrand
Бренд: Legrand
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
В корзину
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB