  • Артикул: DIS6540126
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка панельная прямая IP67 16А 3P+E 400В DKC 30%
Вилка панельная прямая IP67 16А 3P+E 400В DKC
Арт.:DIS2481696
Бренд: DKC
В корзину
Вилка кабельная IP44 32A 2P+E 230V DKC 30%
Вилка кабельная IP44 32A 2P+E 230V DKC
Арт.:DIS2133233
В корзину
Рамка для коробки скрытой установки DKC 30%