  • Артикул: DIS5709125
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка панельная прямая IP67 32А 3P+E 400В DKC 30%
Вилка панельная прямая IP67 32А 3P+E 400В DKC
Арт.:DIS2483296
Бренд: DKC
В корзину
Вилка панельная прямая IP67 63А 3P+E 400В DKC 30%
Вилка панельная прямая IP67 63А 3P+E 400В DKC
Арт.:DIS2466396
В корзину
Вилка панельная прямая IP67 125А 3P+E+N 400В DKC 30%
Вилка панельная прямая IP67 125А 3P+E+N 400В DKC
Вилка панельная с наклоном IP44 16А 3P+E 400В DKC 30%
Вилка панельная с наклоном IP44 16А 3P+E 400В DKC
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB