  • Артикул: DIS31812546
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Розетка кабельная IP67 125A 3P+E 400V DKC DIS31812546 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Соединитель пруток - пруток, D8 мм DKC 30%
Соединитель пруток - пруток, D8 мм DKC
Арт.:NG3104
Бренд: DKC
В корзину
6136/07-811-500 сенсорная панель 7,белое стекло ABB 41%
6136/07-811-500 сенсорная панель 7,белое стекло ABB
Арт.:2CKA006136A0205
Бренд: ABB
В корзину
Кронштейн xszb118 Schneider Electric 41%