  • Артикул: DIS24612597
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Вилка панельная прямая IP67 125А 3P+E+N 400В DKC DIS24612597 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
SCL 1/25 Шкала для амперметра A1 ABB 41%
SCL 1/25 Шкала для амперметра A1 ABB
Арт.:2CSM110096R1041
Бренд: ABB
В корзину
SCL 1/20 Шкала к амперметру 20А ABB 41%
SCL 1/20 Шкала к амперметру 20А ABB
Арт.:2CSM110075R1041
Бренд: ABB
В корзину
SCL 1/10 Шкала к амперметру 10А ABB 41%
SCL 1/10 Шкала к амперметру 10А ABB