  • Артикул: DIS21812533
  • Бренд: DKC
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Вилка кабельная IP67 125A 2P+E 230V DKC DIS21812533 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка кабельная с безвинтовыми клеммами IP67 16A 2P+E 230В DKC 30%