  • Артикул: GBX1600081402F
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
  • Сертификаты
Серия GEARBOXES
Технические характеристики и фотографии к Редуктор планетарный gbx фланец 160mm передат число 1:8 для двигателя bsh1402 Schneider Electric GBX1600081402F Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка кабельная, винтовая 2P+E 16А IP67 220В Schneider Electric 41%
Вилка кабельная, винтовая 2P+E 16А IP67 220В Schneider Electric