  • Артикул: GBX1600031402F
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Серия GEARBOXES
Технические характеристики и фотографии к Редуктор планетарный gbx фланец 160mm передат число 1:3 для двигателя bsh1402 Schneider Electric GBX1600031402F Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Кабельная вилка винт 16а 2P-E 380-415 IP44 Schneider Electric 41%
Кабельная вилка винт 16а 2P-E 380-415 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKE16M433
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKY16F424
В корзину
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 500v 3pt Schneider Electric 41%
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 500v 3pt Schneider Electric
Арт.:PKF32W744
Розетка кабельная IP44 16A 3P+E+N 400V ДКС 30%
Розетка кабельная IP44 16A 3P+E+N 400V ДКС