  • Артикул: IPA20-6-0010-E
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  150 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 96х96мм ИЕК IPA20-6-0010-E Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм ИЕК 12%
Амперметр Э47 10А кл. точн. 1,5 72х72мм ИЕК
Арт.:IPA10-6-0010-E
Бренд: IEK
В корзину
Предохранитель выходной цепи для типов реле 39.31/30/41/40/81/80 Finder 33%