  • Артикул: IPA10-6-0100-E
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  131 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Амперметр Э47 100А кл. точн. 1,5 72х72мм ИЕК IPA10-6-0100-E Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Амперметр Э47 600/5А кл. точн. 1,5 72х72мм ИЕК 12%
Амперметр Э47 600/5А кл. точн. 1,5 72х72мм ИЕК
Арт.:IPA10-6-0600-E
Бренд: IEK
В корзину
Амперметр Э47 600/5А кл.точности 1,5, 96х96мм ИЕК 12%
Амперметр Э47 600/5А кл.точности 1,5, 96х96мм ИЕК